Teilnehmer

„Alle 18“ – Pfingst-Open 2010

Teilnehmerliste: (Sortiert nach DWZ)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Stern,René IM 2476 M SK König Tegel 1949 GER 1972
2. Paulsen,Dirk FM 2300 M SG Lasker Steglitz-W GER 1959
3. Bruchmann,Stephan 2263 M Sfrd. Berlin 1903 e. GER 1973
4. Dauth,Benjamin FM 2234 M SC Rotation Pankow e GER 1975
5. Reichenbach,Werner FM 2179 M SK Zehlendorf e.V. GER 1936
6. Glantz,Robert 2153 M Sfrd. Berlin 1903 e. GER 1990
7. Welz,Peter,Dr. FM 2116 M SV Empor Berlin e.V. GER 1944
8. Schnitzer,Peter 2057 M SC Kreuzberg e.V. GER 1970
9. Slepuschkin,Shenis 2045 M SK Zehlendorf e.V. RUS 1985
10. Major,Vitalij 2022 M SC Zitadelle Spandau 1972
11. Issel,Oliver 2008 M BSG 1827 Eckbauer e. GER 1965
12. Prüsse,Horst 2000 M SG Eintracht Neubran GER 1955
13. Kohtz,Andreas 1995 M SC Zugzwang 95 e.V. GER 1968
14. Wörz,Markus,Dr. 1949 M SC Kreuzberg e.V. 1970
15. Hohn,August 1922 M SC Zugzwang 95 e.V. GER 1943
16. Schildt,René 1914 M SC Zugzwang 95 e.V. GER 1977
17. Krefenstein, Sergej 1900 M ohne Verein GER 1980
18. Korell, Peter 1876 M Betriebsschach Berli GER 1951
19. Francke,Jörg 1870 M SC Weisse Dame e.V. GER 1938
20. Grassi,Fabrizio 1868 M SV Berlin-Friedrichs SUI 1968
21. Just,Detlef 1851 M SC Zugzwang 95 e.V. GER 1963
22. Lerch,Philipp 1844 M TuS Makkabi Berlin e GER 1997
23. Baranowsky,Peter 1837 M Sfrd. Berlin 1903 e. GER 1946
24. Silz,Elisa 1814 W SV Empor Berlin e.V. GER 1991
25. Lang,Martin 1813 M SC Zugzwang 95 e.V. GER 1966
26. Barwich,Alfred 1813 M SV Berolina Mitte e. GER 1933
27. Türtmann,Dieter 1803 M ESV 1949 Eberswalde GER 1941
28. Buraczynski,Radoslaw 1782 M USG Chemnitz 1982
29. König,Frank 1767 M BSG 1827 Eckbauer e. GER 1957
30. Mehringer,Joerg 1764 M SC Weisse Dame GER 1966
31. Schiffermueller,Stef 1759 M SC Empor Potsdam 195 GER 1970
32. Storjohann,Klaus 1749 M SC Turm Lüneburg e.V GER 1940
33. Schmalzried,Volker 1738 M Betriebsschach Berli GER 1960
34. Schrodt,Horst 1731 M SC Eintracht Berlin GER 1952
35. Fuchs,Jörg 1730 M SC Kreuzberg e.V. GER 1966
36. Müller,Johannes 1724 M SC Eintracht Berlin GER 1946
37. Landt,Stefan 1723 M ohne Verein GER 1987
38. Ruick,Uwe 1720 M Hohenleipischer SV L GER 1965
39. Albinus,Günter,Dr. 1713 M SG Weißensee 49 e.V. GER 1939
40. Wendlandt,Ralph 1701 M Treptower SV 1949 e. GER 1968
41. Lange,Rudolf 1671 M SG Narva Berlin e.V. GER 1986
42. Däweritz,Klaus 1653 M ohne Verein GER 1952
43. Hesselbarth,Karlhein 1640 M SC Zugzwang 95 e.V. GER 1932
44. Kleine,Peter 1640 M SV Berlin-Friedrichs GER 1958
45. Nikanorov,Dmitri 1618 M SV Einheit Schwerin 1965
46. Hempel-Morgenstern, 1600 SG Weißensee 49.e.V. 1972
47. Sorgenfrei,Jens 1586 M SC Zugzwang 95 e.V. GER 1963
48. Schlittermann,Wolfga 1583 M Betriebsschach Berli GER 1941
49. Ostwald,Tobias 1582 M SC Eintracht Berlin 1985
50. Schneider,Eckehard 1564 M Sfrd. Berlin 1903 e. GER 1955
51. Altug, Metin 1563 M ohne Verein 1978
52. Jäkel,Mathias 1533 M TSG Neuruppin 1989
53. Lange,Ronald 1499 M SG Narva Berlin e.V. 1957
54. Mako,Attila 1483 M BSC Rehberge 1945 e. GER 1961
55. Möller,Dirk 1408 M SC Kreuzberg e.V. GER 1949
56. Berg,Gerd 1406 M SK König Tegel 1949 GER 1935
57. Wozniak,Konrad 1389 M SC Weisse Dame e.V. 1991
58. Paris,Gerhard 1373 M TSG Oberschöneweide GER 1935
59. Laurin,Dirk 1367 M SG Narva Berlin e.V. 1970
60. Menzel,Chris 1361 M Hohenleipischer SV L 1996
61. Reichert,Lutz 1360 M SV Königsjäger Süd-W GER 1966
62. Döring,Manfred 1326 M SV Einheit Schwerin 1955
63. Kaufmann,Matthias 1312 M ohne Verein GER 1977
64. Schacht,Thomas 1297 M BSV 63 Chemie Weißen GER 1956
65. Mahler,Sonja 1292 W SC Kreuzberg e.V. GER 1966
66. Hartmann,Andreas 1288 M SV Einheit Schwerin 1962
67. Urban,Thomas 1235 M TSG Apolda GER 1959
68. Buchallik,Jakob 1220 M SV Glück auf Rüdersd 1997
69. Schiemann,Dieter 1216 M SC Zitadelle Spandau GER 1944
70. Pilgrim,Wilfried 1196 M SC Kreuzberg e.V. GER 1953
71. Eilebrecht,Gerhard 1127 M SC Weisse Dame e.V. 1938
72. Döhr,Jörg 1100 M SC Zugzwang 95 e.V. 1966
73. Kruschwitz,Tom 1070 M Hohenleipischer SV L 1996
74. Heinich,Rene 946 M Hohenleipscher SV Lo 1991
75. Lippianowski,Stefan 922 M Treptower SV 1949 e. GER 1964
76. Koppitz,Sebastian 915 M TSG Rot-Weiß Freders 1992
77. Stenzel,Tim 831 M Hohenleipischer SV L 1998

1 Kommentar zu „Teilnehmer“

  • Pserlei SARAWAN:

    for pfingst open 2014 please rewrite me;
    Pserlei
    SARAWAN
    vereinl.
    DWZ=00

Kommentieren