Rangliste Endstand

 

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Brustkern,Jürgen 5 2 0 6.0 35.0 29.75
2. Kalinitschew,Sergey 5 2 0 6.0 32.0 26.50
3. Tischbierek,Raj 6 0 1 6.0 28.0 25.00
4. Schildt,Rene 5 1 1 5.5 33.0 24.50
5. Heinig,Wolfram,Dr. 5 1 1 5.5 31.0 22.75
6. Püschel,Werner 5 1 1 5.5 27.5 19.50
7. Reichenbach,Werner 5 1 1 5.5 27.0 19.75
8. Paulsen,Dirk 4 2 1 5.0 35.5 23.75
9. Groß,Thorsten 5 0 2 5.0 30.5 19.00
10. Meyer-Dunker,Paul 5 0 2 5.0 30.0 20.00
11. Niese,Holger 5 0 2 5.0 28.0 18.50
12. Hahlbohm,Matthias 5 0 2 5.0 27.5 17.00
13. Bolk,Matthias 5 0 2 5.0 27.0 17.00
14. Becker,Sven 5 0 2 5.0 27.0 16.00
15. Schulz,Michael 5 0 2 5.0 25.5 18.00
16. Kunz,Andre 4 1 2 4.5 32.5 18.25
17. Slepuschkin,Shenis 4 1 2 4.5 32.0 18.50
18. Hintze,Peter 4 1 2 4.5 31.0 16.50
19. Daum,Norman 4 1 2 4.5 30.0 19.00
20. Frübing,Thomas 4 1 2 4.5 30.0 16.75
21. Arndt,Uwe 4 1 2 4.5 28.5 18.25
22. Escher,Clemens 4 1 2 4.5 28.0 16.75
23. Reichardt,Peter 4 1 1 4.5 24.5 13.25
24. Reiche,Andreas 4 1 2 4.5 24.0 13.50
25. Reiche,Henry 4 1 2 4.5 19.5 12.25
26. Niehaus,Frank 3 2 2 4.0 29.5 14.25
27. Preis,Alexander 4 0 3 4.0 28.0 14.00
28. Oelmann,Henry 4 0 3 4.0 28.0 13.50
29. Heerde,Thomas 4 0 3 4.0 28.0 12.00
30. Sebastian,Michael 3 2 2 4.0 26.5 13.50
31. Solhjou,Mohammed Has 4 0 2 4.0 26.5 11.50
32. Glienke,Michael 4 0 3 4.0 26.0 13.00
33. Daverkausen,Bernd 3 2 2 4.0 26.0 12.25
34. Lang,Martin 4 0 3 4.0 24.0 10.00
35. Spreer,Lutz 4 0 3 4.0 23.0 12.00
36. Weigelt,Reinhard 4 0 3 4.0 22.5 10.00
37. Lambrecht,Marc 4 0 3 4.0 21.5 10.50
38. Sebastian,Martin 3 2 2 4.0 21.5 10.25
39. Schrodt,Sebastian 4 0 3 4.0 20.5 10.00
40. Gelman,Josef 3 1 3 3.5 27.5 10.25
41. Schmalzried,Volker 2 3 2 3.5 26.5 12.00
42. Kirchhof,Arno 3 1 3 3.5 26.5 11.75
43. Heißenstein,Daniel 2 3 2 3.5 26.0 10.75
44. Hecht,Uwe 3 1 3 3.5 24.5 9.25
45. Güssow,Pascal 3 1 3 3.5 23.5 6.75
46. Vollbrecht,Lars 3 1 3 3.5 23.0 8.50
47. Rehder,Frank 2 3 2 3.5 22.5 9.25
48. Schlittermann,Wolfga 3 1 3 3.5 22.5 9.00
49. Pfeiffer,Richard 3 1 3 3.5 22.5 7.25
50. Gretzer,Marcus 3 1 3 3.5 22.0 8.75
51. Zelanti,Markus 3 1 3 3.5 21.5 7.75
52. Baidal Soliveres,Tom 3 1 3 3.5 21.0 8.25
53. Marotzke,Jörg 3 1 3 3.5 20.0 7.50
54. Bauer,Stefan 3 0 4 3.0 28.5 10.00
55. Müller,Johannes 3 0 4 3.0 28.5 9.50
56. Voigt,Ingo 3 0 4 3.0 27.0 8.00
57. Große-Honebrink,Brig 3 0 4 3.0 26.5 10.50
58. Schreiber,Ben-Luca 3 0 4 3.0 26.0 8.50
59. Stegmann,Jens 1 4 2 3.0 25.5 9.00
60. Dathe,Frederick 2 2 3 3.0 24.5 8.75
61. Mako,Attila 3 0 4 3.0 24.5 7.50
62. Kothe,Manfred 3 0 4 3.0 24.0 7.50
63. Schweigel,Thomas 2 2 3 3.0 23.0 7.75
64. Mahler,Sonja 3 0 4 3.0 22.5 7.50
65. Barwich,Alfred 3 0 4 3.0 22.0 8.00
66. Sorgenfrei,Jens 3 0 4 3.0 21.5 6.00
67. Schweitzer,Benjamin 2 2 3 3.0 20.0 6.50
68. Hentley,Darryl 3 0 4 3.0 19.5 7.50
69. Boldt,Timo 2 2 3 3.0 18.0 5.25
70. Milbredt,Michael 3 0 4 3.0 16.5 5.00
71. Major,Vitalij 2 1 3 2.5 27.0 8.25
72. Schrodt,Horst 2 1 4 2.5 25.5 6.75
73. Riess,Bernhard 2 1 4 2.5 25.0 7.75
74. Fock,Amina 2 1 4 2.5 24.0 5.50
75. Schiller,Stephan 2 1 4 2.5 22.5 7.25
76. Zielke,Ansgar 1 3 3 2.5 20.0 5.50
77. Schomann,Michael 2 1 4 2.5 19.0 4.50
78. Du,Katharina 2 0 5 2.0 27.0 8.00
79. Kühnert,Hanno 2 0 5 2.0 23.5 3.50
80. Kreuchauf,Olaf 2 0 5 2.0 22.0 4.50
81. Hesselbarth,Karlhein 1 2 4 2.0 21.5 3.75
82. Meyer,Andre 1 2 4 2.0 21.0 4.75
83. Müller,Jörg Rene 1 2 4 2.0 21.0 4.00
84. Hubbe,Bernd 2 0 5 2.0 21.0 3.00
85. Gesk,Alexander 1 2 4 2.0 20.0 2.25
86. Eichstädt,Torsten 2 0 5 2.0 19.0 2.50
87. Fock,Sana 1 2 4 2.0 18.0 3.00
88. Pape,Philipp 1 1 5 1.5 20.5 5.00
89. Güssow,Carsten 1 1 5 1.5 18.5 2.25
90. Hecht,Jonas Christia 1 1 5 1.5 17.5 1.75
91. Schulte-Bockolt,Ferd 1 1 5 1.5 15.5 1.00
92. Doering,Shawn 1 1 5 1.5 14.5 1.25
93. Wölfert,Jürgen 1 0 4 1.0 21.5 2.00
94. Sokolov,Danylo 0 0 6 0.0 13.5 0.00

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.