Runden-Paarungen Gruppe B

Clubmeisterschaft 2010-11

Gruppe B

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch
TNr
Teilnehmer    
TNr
Teilnehmer    
Ergebnis
 
1
1.
Böttger    
10.
König    
0 – 1
 
2
2.
Zur    
9.
Jachym    
0 – 1
 
3
3.
Klemt    
8.
Töpfer    
1 – 0
 
4
4.
Jank    
7.
Bender    
½ – ½
 
5
5.
Kopischke    
6.
Hesselbarth    
0 – 1
 
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch
TNr
Teilnehmer    
TNr
Teilnehmer    
Ergebnis
 
1
10.
König    
6.
Hesselbarth    
1 – 0
 
2
7.
Bender    
5.
Kopischke    
+ – –
 
3
8.
Töpfer    
4.
Jank    
0 – 1
 
4
9.
Jachym    
3.
Klemt    
1 – 0
 
5
1.
Böttger    
2.
Zur    
0 – 1
 
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch
TNr
Teilnehmer    
TNr
Teilnehmer    
Ergebnis
 
1
2.
Zur    
10.
König    
0 – 1
 
2
3.
Klemt    
1.
Böttger    
1 – 0
 
3
4.
Jank    
9.
Jachym     ½ – ½  
4
5.
Kopischke    
8.
Töpfer    
– – +
 
5
6.
Hesselbarth    
7.
Bender    
0 – 1
 
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch
TNr
Teilnehmer    
TNr
Teilnehmer    
Ergebnis
 
1
10.
König    
7.
Bender    
0 – 1
 
2
8.
Töpfer    
6.
Hesselbarth    
0 – 1
 
3
9.
Jachym    
5.
Kopischke    
+ – –
 
4
1.
Böttger    
4.
Jank    
½ – ½
 
5
2.
Zur    
3.
Klemt    
1 – 0
 
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch
TNr
Teilnehmer    
TNr
Teilnehmer    
Ergebnis
 
1
3.
Klemt    
10.
König    
½ – ½
 
2
4.
Jank    
2.
Zur    
0 – 1
 
3
5.
Kopischke    
1.
Böttger    
–  – +
 
4
6.
Hesselbarth    
9.
Jachym    
1 – 0
 
5
7.
Bender    
8.
Töpfer    
½ – ½
 
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch
TNr
Teilnehmer    
TNr
Teilnehmer    
Ergebnis
 
1
10.
König    
8.
Töpfer    
0 – 1
 
2
9.
Jachym    
7.
Bender    
0 – 1
 
3
1.
Böttger    
6.
Hesselbarth    
0 – 1
 
4
2.
Zur    
5.
Kopischke    
– – +
 
5
3.
Klemt    
4.
Jank    
1 – 0
 
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch
TNr
Teilnehmer    
TNr
Teilnehmer    
Ergebnis
 
1
4.
Jank    
10.
König    
+ – –
 
2
5.
Kopischke    
3.
Klemt    
– – +
 
3
6.
Hesselbarth    
2.
Zur    
1 – 0
 
4
7.
Bender    
1.
Böttger    
1 – 0
 
5
8.
Töpfer    
9.
Jachym    
½ – ½
 
 
Paarungsliste der 8. Runde
Tisch
TNr
Teilnehmer    
TNr
Teilnehmer    
Ergebnis
 
1
10.
König    
9.
Jachym    
– – +
 
2
1.
Böttger    
8.
Töpfer    
– – +
 
3
2.
Zur    
7.
Bender    
1 – 0
 
4
3.
Klemt    
6.
Hesselbarth    
½ – ½
 
5
4.
Jank    
5.
Kopischke    
+ – –
 
 
Paarungsliste der 9. Runde
Tisch
TNr
Teilnehmer    
TNr
Teilnehmer    
Ergebnis
 
1
5.
Kopischke    
10.
König    
– – +
 
2
6.
Hesselbarth    
4.
Jank    
½ – ½
 
3
7.
Bender    
3.
Klemt    
 1 – 0
 
4
8.
Töpfer    
2.
Zur    
 1- 0
 
5
9.
Jachym    
1.
Böttger    
+ – –
 

Kommentieren