Runden

1. Huth – Lindenberg – Gedenkturnier 2008

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Njili,Kamel () 20. Koch,Werner () 1 – 0
2 21. Schilling,Oskar () 2. Dauth,Benjamin FM () 0 – 1
3 3. Anibar,Ahmed () 22. Kothe,Manfred () 1 – 0
4 23. Albinus,Günter,D () 4. Lüders,Gerhard FM () 0 – 1
5 5. Püschel,Werner () 24. Fitzke,Ulrich () 1 – 0
6 25. Herrmann,Eberhar () 6. Hoppe,Frank () 1 – 0
7 7. Mahling,Thomas () 26. Ramlow,Holger () 1 – 0
8 27. Manz,Andreas () 8. Mandic,Milenko () 0 – 1
9 9. Zur,Jan () 28. Rehder,Frank () 1 – 0
10 29. Hesselbarth,Karl () 10. Arndt,Uwe () 0 – 1
11 11. Batzaya,Ayush () 30. Stegmann,Jens () ½ – ½
12 31. Prott,Bernhard () 12. Hintze,Peter () 0 – 1
13 13. Burckhardt,Wolfr () 32. Köckeritz,Dieter () ½ – ½
14 33. Pöltelt,Helmut,D () 14. Bodzyn,Karsten () 0 – 1
15 15. Schildt,Rene () 34. Olschewsky,Roman () 1 – 0
16 37. Kuhr,Stefan () 16. Barwich,Alfred () 0 – 1
17 17. Just,Detlef () 35. Mahler,Sonja () 1 – 0
18 36. Henning,Hans () 18. Hohn,August () 0 – 1
19 19. Nietsch,Horst () 38. König,Ingo () ½ – ½
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Arndt,Uwe (1) 1. Njili,Kamel (1) ½ – ½
2 2. Dauth,Benjamin FM (1) 15. Schildt,Rene (1) 1 – 0
3 12. Hintze,Peter (1) 3. Anibar,Ahmed (1) 0 – 1
4 4. Lüders,Gerhard FM (1) 17. Just,Detlef (1) 1 – 0
5 16. Barwich,Alfred (1) 5. Püschel,Werner (1) 0 – 1
6 18. Hohn,August (1) 7. Mahling,Thomas (1) 1 – 0
7 8. Mandic,Milenko (1) 25. Herrmann,Eberhar (1) 1 – 0
8 32. Köckeritz,Dieter (½) 9. Zur,Jan (1) 0 – 1
9 30. Stegmann,Jens (½) 33. Pöltelt,Helmut,D (0) 1 – 0
10 38. König,Ingo (½) 11. Batzaya,Ayush (½) 0 – 1
11 6. Hoppe,Frank (0) 19. Nietsch,Horst (½) 0 – 1
12 28. Rehder,Frank (0) 13. Burckhardt,Wolfr (½) 1 – 0
13 14. Bodzyn,Karsten (1) 27. Manz,Andreas (0) 0 – 1
14 20. Koch,Werner (0) 29. Hesselbarth,Karl (0) 0 – 1
15 34. Olschewsky,Roman (0) 21. Schilling,Oskar (0) 0 – 1
16 22. Kothe,Manfred (0) 31. Prott,Bernhard (0) 1 – 0
17 35. Mahler,Sonja (0) 23. Albinus,Günter,D (0) 0 – 1
18 24. Fitzke,Ulrich (0) 36. Henning,Hans (0) 1 – 0
19 26. Ramlow,Holger (0) 37. Kuhr,Stefan (0) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Püschel,Werner (2) 2. Dauth,Benjamin FM (2) 1 – 0
2 3. Anibar,Ahmed (2) 8. Mandic,Milenko (2) 1 – 0
3 9. Zur,Jan (2) 4. Lüders,Gerhard FM (2) ½ – ½
4 1. Njili,Kamel (1½) 18. Hohn,August (2) 1 – 0
5 11. Batzaya,Ayush (1½) 10. Arndt,Uwe (1½) 1 – 0
6 19. Nietsch,Horst (1½) 30. Stegmann,Jens (1½) 0 – 1
7 7. Mahling,Thomas (1) 22. Kothe,Manfred (1) 1 – 0
8 23. Albinus,Günter,D (1) 12. Hintze,Peter (1) 0 – 1
9 25. Herrmann,Eberhar (1) 14. Bodzyn,Karsten (1) 1 – 0
10 15. Schildt,Rene (1) 24. Fitzke,Ulrich (1) 1 – 0
11 27. Manz,Andreas (1) 16. Barwich,Alfred (1) 0 – 1
12 17. Just,Detlef (1) 26. Ramlow,Holger (1) 0 – 1
13 21. Schilling,Oskar (1) 28. Rehder,Frank (1) 1 – 0
14 29. Hesselbarth,Karl (1) 32. Köckeritz,Dieter (½) 0 – 1
15 13. Burckhardt,Wolfr (½) 38. König,Ingo (½) 1 – 0
16 36. Henning,Hans (0) 6. Hoppe,Frank (0) 0 – 1
17 37. Kuhr,Stefan (0) 20. Koch,Werner (0) 0 – 1
18 31. Prott,Bernhard (0) 34. Olschewsky,Roman (0) 0 – 1
19 33. Pöltelt,Helmut,D (0) 35. Mahler,Sonja (0) 1 – 0
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Püschel,Werner (3) 3. Anibar,Ahmed (3) 0 – 1
2 4. Lüders,Gerhard FM (2½) 1. Njili,Kamel (2½) 0 – 1
3 30. Stegmann,Jens (2½) 9. Zur,Jan (2½) 0 – 1
4 2. Dauth,Benjamin FM (2) 11. Batzaya,Ayush (2½) 1 – 0
5 16. Barwich,Alfred (2) 7. Mahling,Thomas (2) ½ – ½
6 8. Mandic,Milenko (2) 21. Schilling,Oskar (2) 1 – 0
7 12. Hintze,Peter (2) 25. Herrmann,Eberhar (2) 1 – 0
8 18. Hohn,August (2) 15. Schildt,Rene (2) 0 – 1
9 26. Ramlow,Holger (2) 13. Burckhardt,Wolfr (1½) 0 – 1
10 10. Arndt,Uwe (1½) 19. Nietsch,Horst (1½) ½ – ½
11 32. Köckeritz,Dieter (1½) 14. Bodzyn,Karsten (1) 0 – 1
12 6. Hoppe,Frank (1) 27. Manz,Andreas (1) 1 – 0
13 24. Fitzke,Ulrich (1) 17. Just,Detlef (1) 0 – 1
14 20. Koch,Werner (1) 33. Pöltelt,Helmut,D (1) 1 – 0
15 22. Kothe,Manfred (1) 29. Hesselbarth,Karl (1) 1 – 0
16 28. Rehder,Frank (1) 23. Albinus,Günter,D (1) 1 – 0
17 34. Olschewsky,Roman (1) 38. König,Ingo (½) 1 – 0
18 36. Henning,Hans (0) 31. Prott,Bernhard (0) 0 – 1
19 35. Mahler,Sonja (0) 37. Kuhr,Stefan (0) 1 – 0
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Anibar,Ahmed (4) 9. Zur,Jan (3½) 0 – 1
2 1. Njili,Kamel (3½) 5. Püschel,Werner (3) 1 – 0
3 12. Hintze,Peter (3) 2. Dauth,Benjamin FM (3) 1 – 0
4 15. Schildt,Rene (3) 8. Mandic,Milenko (3) 1 – 0
5 13. Burckhardt,Wolfr (2½) 4. Lüders,Gerhard FM (2½) 0 – 1
6 7. Mahling,Thomas (2½) 30. Stegmann,Jens (2½) 1 – 0
7 11. Batzaya,Ayush (2½) 16. Barwich,Alfred (2½) 1 – 0
8 20. Koch,Werner (2) 6. Hoppe,Frank (2) 0 – 1
9 21. Schilling,Oskar (2) 10. Arndt,Uwe (2) 0 – 1
10 14. Bodzyn,Karsten (2) 22. Kothe,Manfred (2) 1 – 0
11 17. Just,Detlef (2) 34. Olschewsky,Roman (2) 1 – 0
12 25. Herrmann,Eberhar (2) 18. Hohn,August (2) 0 – 1
13 19. Nietsch,Horst (2) 26. Ramlow,Holger (2) ½ – ½
14 32. Köckeritz,Dieter (1½) 28. Rehder,Frank (2) 0 – 1
15 23. Albinus,Günter,D (1) 29. Hesselbarth,Karl (1) 0 – 1
16 31. Prott,Bernhard (1) 24. Fitzke,Ulrich (1) 1 – 0
17 27. Manz,Andreas (1) 35. Mahler,Sonja (1) 1 – 0
18 38. König,Ingo (½) 33. Pöltelt,Helmut,D (1) 1 – 0
19 37. Kuhr,Stefan (0) 36. Henning,Hans (0) 1 – 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Zur,Jan (4½) 1. Njili,Kamel (4½) 0 – 1
2 15. Schildt,Rene (4) 3. Anibar,Ahmed (4) ½ – ½
3 4. Lüders,Gerhard FM (3½) 12. Hintze,Peter (4) 1 – 0
4 11. Batzaya,Ayush (3½) 7. Mahling,Thomas (3½) ½ – ½
5 2. Dauth,Benjamin FM (3) 10. Arndt,Uwe (3) 1 – 0
6 14. Bodzyn,Karsten (3) 5. Püschel,Werner (3) 0 – 1
7 6. Hoppe,Frank (3) 17. Just,Detlef (3) 1 – 0
8 8. Mandic,Milenko (3) 28. Rehder,Frank (3) 1 – 0
9 18. Hohn,August (3) 19. Nietsch,Horst (2½) 1 – 0
10 30. Stegmann,Jens (2½) 13. Burckhardt,Wolfr (2½) 0 – 1
11 16. Barwich,Alfred (2½) 26. Ramlow,Holger (2½) 1 – 0
12 31. Prott,Bernhard (2) 20. Koch,Werner (2) 1 – 0
13 29. Hesselbarth,Karl (2) 21. Schilling,Oskar (2) 0 – 1
14 22. Kothe,Manfred (2) 27. Manz,Andreas (2) ½ – ½
15 34. Olschewsky,Roman (2) 25. Herrmann,Eberhar (2) 0 – 1
16 38. König,Ingo (1½) 32. Köckeritz,Dieter (1½) 1 – 0
17 33. Pöltelt,Helmut,D (1) 23. Albinus,Günter,D (1) 0 – 1
18 24. Fitzke,Ulrich (1) 37. Kuhr,Stefan (1) 0 – 1
19 35. Mahler,Sonja (1) 36. Henning,Hans (0) 1 – 0
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Njili,Kamel (5½) 15. Schildt,Rene (4½) 1 – 0
2 3. Anibar,Ahmed (4½) 4. Lüders,Gerhard FM (4½) 0 – 1
3 9. Zur,Jan (4½) 2. Dauth,Benjamin FM (4) 1 – 0
4 5. Püschel,Werner (4) 18. Hohn,August (4) 1 – 0
5 12. Hintze,Peter (4) 6. Hoppe,Frank (4) 1 – 0
6 7. Mahling,Thomas (4) 8. Mandic,Milenko (4) 0 – 1
7 13. Burckhardt,Wolfr (3½) 11. Batzaya,Ayush (4) ½ – ½
8 10. Arndt,Uwe (3) 16. Barwich,Alfred (3½) 1 – 0
9 28. Rehder,Frank (3) 14. Bodzyn,Karsten (3) 1 – 0
10 17. Just,Detlef (3) 25. Herrmann,Eberhar (3) 0 – 1
11 21. Schilling,Oskar (3) 31. Prott,Bernhard (3) 1 – 0
12 19. Nietsch,Horst (2½) 22. Kothe,Manfred (2½) 1 – 0
13 26. Ramlow,Holger (2½) 30. Stegmann,Jens (2½) ½ – ½
14 27. Manz,Andreas (2½) 38. König,Ingo (2½) 0 – 1
15 20. Koch,Werner (2) 35. Mahler,Sonja (2) 1 – 0
16 23. Albinus,Günter,D (2) 34. Olschewsky,Roman (2) 0 – 1
17 37. Kuhr,Stefan (2) 29. Hesselbarth,Karl (2) 0 – 1
18 32. Köckeritz,Dieter (1½) 24. Fitzke,Ulrich (1) 1 – 0
19 36. Henning,Hans (0) 33. Pöltelt,Helmut,D (1) 1 – 0